Зачем мне марафон

Настала пора реально подумать, а зачем я пришла на марафон «Ресурсы».

Ну самая основная цель — избавиться от усталости и ощущения перекоса в жизни, особенно во время болезней / сложностей со здоровьем / конфликтов в семье и т.п. Хочу перестать выпадать при стрессах из привычной обойти в стиле «настроение плохое — не буду спортом заниматься» и все в этом духе.

Разжечь в себе задор и заинтересованность, детскую радость (разумеется, с огромными вкраплениями взрослой мудрости) к жизни в самых разных ее проявлениях.

Хочу найти равновесие во всех важных для меня сферах жизни, найти те ресурсы, которые будут питать это. Из целей:

1) перестать осуждать людей, по крайне мере так категорично — помнить о фундаментальной ошибке атрибуции и научиться смотреть на любую ситуацию с двух сторон: своей и чужой и уже только посе этого «родить» истину.

2) убрать из жизни раздражение — понимаю, что это своего рода сигнал о том, что меня не устраивает, но хочется перевести его в другую плоскость и не выражать по мелочам. Помнить, что любое действие рождает противодействие и в случае с раздражением это просто нечестно по отношению к другим людей. Как минимум, хочу научиться его проговаривать сразу, а не после его банального выражения при помощи ора или грубого тона типа «я сейчас раздражена, потому что ….»

3) научиться понимать себя и раскручивать тему, чтобы докопаться до истинного значения действия, которое запрятано в подсознании — при помощи вопросов «почему», «зачем», «чего я хочу».

4) перейти на новый уровень заработка в работе — 200 000 рублей в месяц, понять, как именно этого нужно добиться (хотя тут вообще то понятно) и найти энергетические ресурсы для осуществления этого.

5) сексуальные ресурсы — открыть их в себе заново, разобраться, в чем есть проблема сейчас и есть ли она вообще 🙂

6) разобраться с чувством одиночества — возможно, стоит начать вести какой то более открытый бог, в котором я смогу получать фидбек на свои мыси, но для начала вообще просто научиться записывать их, чтобы освобождать мозг.

7) отношения с семьей — хочу сделать их глубже, убрать из них раздражение и добавить близости. не стесняться выражать эмоции и проговаривать обиды.

8) любовь — чаще думать о Домины чувствах, не забывая о своих, но и не потакая им. Мне кажется, что порой я нехило перегибаю палку и мне это вообще не нравится — есть ощущение , что меня несет. Хочу быть более внимательной, заинтересованной его мнением, ведь когда я говорю, что мне этого не хватает от моих друзей, я совершаю ту же ошибку с Димой, а это крайне глупо

9) я реально знаю, что делать для своей счастливой, идеальной жизни, но не применяю это, а точнее применяю не всегда. Хочу найти источник силы для того, чтобы претворять имеющиеся сухие знания в жизни и все будет заебись

10) уйти от сиюминутных удовольствий и действий к тем, готовя, я знаю, помогут мне в дальнейшем и на дистанции будут намного полезнее для моего здоровья, хорошего самочувствия и т.п.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *