04.06.19

Рано утром сегодня не встали, поленились. Исходя из этого мы решили, что нам нужно а) класть телефон в коридор, чтобы хоть один из нас встал, чтоб эту заразу выключить, б) придумать занятие, ради которого нужно вставать — моя идея ЛФК + медитация, Димина — английский язык.

Покушали нормально, но до бассейна чувствую, что плохо дотяну, кушать уже начинает хотеться часов в 10.30. Идея: больше овощей + брать с собой перекус на всякий пожарный из бцашки / протеина + батончик мюсли.

Работала прям хорошо, ни разу не отвлеклась на Дзен или другую лажу. Думаю, секрет в том, что в этот раз я реально работала по помодоро и отдыхала — смотрела в окно и медитировала. Идея для помодоро: попробовать работать по 30 минут + 10 отдыхать (медитировать и дышать воздухом из окна + прогулка по лестнице). Написала статью про ботву. Рецепты мне не нравятся, но в целом в теме есть потенциал.

Плавать не хочется, но нужно 🙂

По итогу плавать не поехали, почему то болит колено. Вместо этого я дома выполнила ЛФК (ура, наконец) для шеи и 50 минутную тренировку на все тело. Читала книгу «блюда скороспелки», очень милая и такая домашняя что ли. Понравилась цитата Тургенева, сказанная на юбилее Пушкина: «от него умнели все, кто мог поумнеть».

Пришла на работу и борюсь с желанием посидеть в Дзене, пока собираю ключи в кей коллекторе, но пока воздержусь все таки, идей пока много.

переделала статью про суперфуды — довольна тем, что нашла интересный аналог к названию, должно быть точно завлекательнее суперфудов. Походила и пооставляла ссылки на статью на разных форумах + запилила статью на вики, посмотрим, оставят ли.

Собрала кеи к статье про планку, завтра ее поправлю хорошенько, есть потенциал и большой.

Открыла для себя, что по некоторым позициям прям взлетела: ссылочки то работают! Нужно продолжать подкупать + ручками расставлять

8

1

Собираю еще ключи для переделки невнятной статьи про пресс + решила читануть канал худею со с100 кг

Сейчас планы: прогуляться до интерспорт, купить подарок сестре Димы + потом до большого магнита (в идеале) купить тот самый сыр и лимонную кислоту.

Цвет настроения: не знаю, золотой, все просто охуительно! Горжусь, что смогла переломить утренний деструктивный сценарий + заменила бассейн нагрузкой. Ощущение легкости и уверенности в себе, отлично выполненной работы прям распирает.

Траты:
370 рэ Интерспорт — утяжелители 300 гр. для ног интерспорт
150 рэ Магнит — 2 яблока на перекус (плохая идея) + нарезка карбона на ужин

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *