05.06.19

Утром встали огурцами, правда, такими, которые полежали в холодильнике месяца 2 — склизкими и усталыми. Но встали! Пошли заниматься в соловьиную рощу, я выполнила становую, приседы, свинги и румынскую тягу с гирей. Самочувствие было хорошим, туда шла с утяжелителями на руках, обратно — на ногах. Сломался лифт, пришлось подниматься по лестнице, вот утт то Тузик почти погиб.

Что то было у нас вдвоем с животами, как то боязно, но видимо, из-за вчерашнего позднего ужина и яблока на голодный желудок. Идея: вечером прогулки до ужина бессмысленны и беспощадны, ощущения мерзейшие.

Работалось опять же хорошо, переделала планку, после обеда куплю ссылей на нее. Все ключи не впихнула, но мне кажется, это даже хорошо, иначе получается дикий и тупой тавтологичный переспам. Посоветуюсь с Димоном.

Не отвлекалась, только если на отзывы минут на 10-15, в целом я довольна собой.

Начала читать биографию Сталина, очень интересно. Классная мысль о глупости восприятия модернистского сталинизма как неизбежного в тех исторических условиях, как фатальную данность.

Ох, не спала в обед, капила себе туфли на Али — потратила до фига времени, раздрочила мозг и нормально не отдохнула, так больше не делать!! Потратила 38 долларов 2500. Еще хочу штанцы легенькие прикупить.

Работала нормально, написала статью про белип + пописала про овсяноблин, за один раз не осилю, очень бесяво. буду каждый день по чуть чуть бороться с этой говнотемой.

безумно хочется есть, нужно с этим что то делать (( немного отвлекалась, но более чем разумно, хвалю себя.

Цвет настроения: пыльно серый от усталости и голода, но вообще все хорошо, мы сегодня молодчаги!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *