Засуньте свое мнение себе…в нос

Почему некоторые думают, что можно везде, всем и всюду пихать свое собственное мнение? Эти доморощенные правдорубы, которые бродят по чужим страницам и оставляют комменты со своим «икспертным» мнением, где ни поподя. Они как Бейонсе в клипе «Bitch i’m madonna» — совсем не в тему.

z_k05JFnxtQ

Не подумайте, я не против личного мнения, просто мне кажется, что высказывать его нужно на своей территории. Не нужно вторгаться в чужую, тем более влезать в спокойное обсуждение, оглашая окрестности воплями на языке привокзальных бомжей.

Все знают этих людей, которые оставляют свои оценочные суждения под чужими фотографиями в стиле «я, мол, считаю, что вот эта дама распоследнее чмо». А я лично себя считаю, например, всегда и везде самой красивой, но я же не сообщаю об этом окружающим людям. Думается, они проживут и без этого ценного знания.

Разумеется, иметь любое личное мнение вам никто не может запретить. Но почему то чаще всего вместо мнения из человека льется болотная жижа, при чем льется где нибудь, где она максимально никому не всралась не интересна. Да и стоит ли демонстрировать всему честному люду невежество и глупость, вкупе с ярым желанием выбелить себя любимого. На головы других насрать, сверху на эту кучу стать и до солнца дотянуться.

Rjgn5wA9NnM

Вообще-то у человека кроме прав, есть еще и обязанности, это все любят опускать и забывать. Нужно уважать других людей, только так нам будет комфортно находиться в обществе. Я понимаю всякие обсуждения фильмов, книг, законов и т.д. и то, там тоже нужно проявлять корректность. Особенно комментируя чье-то личное мнение об этом, которое написал человек на своей странице, желая поделиться впечатлением. Но конечно же, устраивается конкурс красоты и оценка умственных способностей людей в комментариях, абсурд полнейший.

«Искренность» и «я просто говорю правду»? Серьезно, это твои оправдания? Смею надеяться, что мы все же отличаемся от животных и в частности тем, что имеем силы сдерживать порывы подобной «искренности». Есть люди, для которых сходить в туалет на улице — это норма, есть те, для кого нет. И отсутствие комплексов по части «спустить штаны и обоссать березку» не делает человека настоящим, живым и искренним, это делает его гопником, не усвоившим нормы поведения в социуме, не более. Ответить подруге на вопрос «как я тебе в этом платье?» чистую правду «ты слишком толстая для него» — это отсутствие воспитания и желание обидеть человека, а не «эй, я просто правдоруб, лучше что ли обманывать человека».

«Это интернет, милочка, что хочу, то и пишу. не нравится — закрой страницу». Всегда читаю примерно с таким лицом:
pYfhAU7cmlg

Самое пошлое и глупое оправдание, да и стопроцентное свидетельство того, что человек с интеллектом хлебушка попался. Умейте признать, что из вас просто-напросто льется говно. Кстати, из меня оно тоже норм льется, не думайте, я не святая и не претендую. Это манифест всем, включая меня.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *